Московская международная книжная ярмарка пройдет со 2 по 6 сентября. Мероприятие состоится в центральном выставочном зале «Манеж».

Организаторы обещают соблюдение всех необходимых норм безопасности во избежании распространения коронавирусной инфекции.

«Разумеется, с обязательным соблюдением всех необходимых санитарных норм, которые будут действовать в Москве на момент проведения ярмарки», — отметили организаторы 33-й Московской книжной ярмарки.

Организаторы поблагодарили мэра столицы за возможность проведения ярмарки в привычном формате. Для гостей пройдут книжные презентации, авторские чтения, круглые столы, дискуссии.

Ярмарку будет сопровождать онлайн-программа для читателей из регионов, кто не сможет прибыть на нее лично.