/ Орская хроника. – 2020. – 22 февраля (№ 15). – С. 9.

«Разные дороги» Галины Колиниченко

Слышала, ветеран труда Галина Колиниченко выпустила новую книгу. О чем она, где с ней можно ознакомиться?
О. Безверхова.

Елена Мурачева, заведующая библиотекой имени Шевченко:

– Новая книга стихов члена литературного объединения «Сонет» Галины Колиниченко называется «Разные дороги». В ней представлены стихи последних лет. Они разные – о природе, родном крае, любви, Родине, юмористические. Презентация книги прошла недавно в литературной гостиной библиотеки. Учащиеся школы № 26 читали стихи Галины Колиниченко. Перед собравшимися выступил ансамбль «Ленок», в исполнении самодеятельных артистов прозвучала песня на слова поэтессы.

Это не первая книга стихов Галины Колиниченко. В 2018 году она выпустила свою дебютную книгу под названием «Река весны».