В библиотеке-филиале №6 прошла презентация выставки «Разноцветные фантазии» Натальи Старостиной.

Наталья Старостина - члена Союза художников России, педагога Детской художественной школы г. Орска.

Наталья Викторовна является продолжателем творческой династии художников Старостиных, хорошо известных в Оренбуржье. Вот уже около 20 лет она радует нас своими работами, являясь постоянным участником городских, региональных, международных и российских выставок. Художница пишет свои картины разной техникой и в разных жанрах. Выставка предоставляет возможность любителям живописи отправиться с автором в путешествие по бескрайним просторам нашей страны, побывать на берегу Байкала, полюбоваться родными пейзажами Оренбуржья и удивительной природой Башкирии. У картин Старостиной есть необыкновенная притягательность, воплощенная в красках и формах.

Украсило мероприятие выступление ансамбля скрипачей «Крылатый смычок» Детской школы искусств №2.

Выставка работает до 19 января. Вход свободный.

Антипина О.Е., заведующая отделом искусств библиотеки-филиала №6