В Центральной детской библиотеке им. Гагарина прошел праздник «Письмо Дедушке Морозу».

Праздник прошёл в преддверии самого любимого и долгожданного праздника всей детворы — Нового года и был организован совместно с городским Советом женщин. Отправить свои письма с заветными желаниями пришли юные воспитанники Детского дома. Дети попали в сказочный лес, где их ожидали новогодние чудеса и сказочные литературные герои — Снегурочка, Кощей и его подружка — Ягушка, а также забавные игры, загадки и хоровод. В заключение мероприятия председатель городского Совета женщин И. Г. Панаистова поздравила ребят с наступающим праздником и вручила им сладкие подарки.

Парамонова М.А., Заведующая сектором ЦДБ им. Гагарина