Сейчас 38 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

28 сентября в ЦГБ им. Горького прошла встреча с известным российским путешественником В.А.Снатенковым.

Владимир Александрович Снатенков – наш земляк, талантливый фотограф, писатель, действительный член Русского географического общества – поделился с читателями опытом и мыслями о том, как стать путешественником, рассказал о себе, своих экспедициях и приключениях. Большой интерес у гостей встречи вызвала его новая книга «Путешествие семьей по Африке – год в пути». Несколько экземпляров Владимир подарил участникам встречи, а одно издание пополнило фонд библиотеки.

Мероприятие получилось очень интересным и познавательным. Гости еще долго не отпускали Владимира Александровича, задавая ему вопросы о его образе жизни, воспитании детей и будущих планах.

Анашкина Л.В., заведующая сектором МБО ЦГБ им. Горького