Сейчас 140 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В библиотеке-филиале №7 им Гайдара прошла беседа-игра «Знает вся моя семья, знаю ПДД и я!»

В целях обеспечения безопасности летнего отдыха детей и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма воспитанники детского сада №38 «Солнышко» познакомились с основными правилами дорожного движения, ответили на вопросы викторины «Всезнайки дорожного движения». Дети посмотрели фрагменты мультфильмов «Уроки безопасности тетушки Совы», «Смешарики: Азбука безопасности», «Про котенка Женю и правила движения». Дошкольники приняли участие в играх «Три огонька светофора», «Веселый автобус», «Перекресток загадок», «Извилистая дорога», «Разрешается – запрещается» и других. К мероприятию была подготовлена книжная выставка по правилам дорожного движения для детей.

Колесник Ф.А., библиотекарь библиотеки-филиала №7 им. Гайдара