Сейчас 187 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Рыцари без страха и упрека [Текст] : рекомендательный список для среднего школьного возраста / сост. Г. А. Никонорова. – Орск : ЦДБ им. Ю. Гагарина МАУК «ЦБС г. Орска», 2019. – 7 с. : ил.

Дорогие наши юные читатели! Предлагаем вашему вниманию рекомендательный список книг, рассказывающих о мужестве и отваге, чести и благородстве защитников нашей любимой Родины. Надеемся, что, прочитав их, вы не только познакомитесь с отличными книгами, но и захотите стать похожими на их смелых героев. Подрастающие историки и командиры совершат увлекательное путешествие во времени, побывают на полях сражений, узнают про подвиги героев и замыслы военачальников, и попытаются понять, как делается история. Хорошего вам чтения!