/ Orsk.ru. – Режим доступа: http://orsk.ru/news/83782. – Загл. с экрана. – (Дата обращения: 31.10.2018).

В Орске пройдут литературные праздники
Посетителей ждут мастер-классы по живописи и рукоделию (6+)

4 ноября в Центральной городской библиотеке им. Горького по адресу пр. Ленина, 13 состоится ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств». Мероприятие продлится с 17:00 до 21:00 часов.

В ночь с 4 на 5 ноября по всей стране пройдет Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет».

В этом году посетителей библиотеки ждут литературные праздники, мастер-классы по живописи, рукоделию, концертные и танцевальные номера, модное дефиле, а также книжные и художественные выставки.

Наряду с этим 1 и 3 ноября в библиотеках города пройдут мероприятия, приуроченные к акции:
•    в библиотеке-филиале №6 по адресу ул.Нефтяников, 1А 1 ноября с 18:00–22:00 часов состоится вечер искусств «Искусство на все времена»,
•    в библиотеке-филиале №9 по адресу ул. Братская, 38 3 ноября с 17:00–21:00 часов пройдет мероприятие «Библиотечный Арбат.