/ Orsk.ru. – Режим доступа: http://orsk.ru/news/81162.– Загл. с экрана. – (Дата обращения: 18.07.2018).

Глава города прогулялся по парку

Андрей Одинцов задавал людям вопросы

Познавательный, увлекательный и, что немало важно, бесплатный детский досуг появился в парке им.Поляничко. Здесь понравится любителям чтения, рисования, лепки и оригами. Такие мероприятия под открытым небом каждую пятницу с 18:00 до 20:00 проводит центральная библиотека. В этом году к ней присоединилась ДШИ №3 и шахматный клуб.

Вместе с юными творческими личностями приходят и их родители. Здесь же располагается выставка картин орских школьников. Глава Орска Андрей Одинцов решил проведать маленьких горожан.

После общения с участниками мероприятия, глава отправился на небольшую прогулку по Центральному парку, чтобы проверить состояние территории, на которой пройдет «Сабантуй-2018» и просто поговорить с отдыхающими.

Глава города узнавал у прохожих их мнение о парке. По его словам, сейчас, когда нужно благоустроить парк Строителей, особенно важно знать, что нравится, а что не нравится орчанам.