Сейчас 323 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Многоквартирный дом : пути управления [Текст] : тем. список / Центр социально значимой информации ; сост. Л.А. Лагутина. – Орск : ЦГБ им. Горького МАУК «ЦБС г.Орска», 2017. – 10 с., ил. – (Путеводитель по ЖКХ). – 0+

Тематический список содержит список литературы, которая рассказывает об управлении многоквартирными домами. Для того чтобы максимально эффективно заниматься обслуживанием дома, необходимо решить вопрос по управлению многоквартирным домом, который подойдёт всем собственникам. Для этого нужно выбрать способ управления многоквартирным домом. В данном тематическом списке рассмотрены три формы управления многоквартирным домом: непосредственное управление многоквартирным домом; управление многоквартирным домом товариществом собственников жилья; жилищно-строительным кооперативом управление многоквартирным домом управляющей организацией.

Список предназначен для всех категорий читателей.