Накануне Международного дня семьи в ЦГБ им. Горького прошло открытие выставки работ «Семейный альбом» учащихся Детской художественной школы г. Орска.

В ходе мероприятия педагоги говорили с детьми о семье, о семейных взаимоотношениях, семейных ценностях и традициях. Рассказали о том, как занятие художественным творчеством дает возможность наиболее полно понять смысл и назначение семьи, родительства и супружества.

Сотрудники библиотеки порекомендовали участникам мероприятия новую подростковую литературу, на страницах которой раскрываются вечные семейные ценности. Украсило мероприятие выступление инструментального дуэта «Бравые ребята» Детской школы искусств № 2 г.Орска.