12 июня городские библиотеки присоединились к праздничной программе в ЦПКиО им. В.П. Поляничко, посвященной Дню России.

Для посетителей библиотечной площадки была подготовлена насыщенная, яркая и познавательная программа. Все желающие смогли принять участие в мастер-классах по росписи матрешки «Народные промыслы», по изготовлению аппликации «Я люблю Россию», открытки «В стиле триколора» и поделки «Бабочка-красавица».

Гости площадки также проверили свои знания в ходе интеллектуальной викторины «Моя Родина – Россия» и познакомились с книжной выставкой-хронографом «Так было в России с далеких времен», на которой были представлены издания об истории и культуре нашей страны.

Посетители праздничной программы получили заряд хорошего настроения, бодрости и оптимизма.