25 мая в Центральном парке культуры и отдыха им. Поляничко стартовала ежегодная библиотечная акция «Лето с книгой».

В честь открытия для посетителей площадки была подготовлена интересная программа. Ребята смогли принять участие в мастер-классах по пластилинографии «В сказку добрую зовем», по изготовлению вертушки «Ловцы ветра» и поделки «Одуванчик», а также поиграть в настольные игры «Радуга веселья» и познакомиться с выставкой «Книжный старт в лето».

Акция будет проходить все лето: по четвергам горожан ждут с 16 часов в парке «Северный», а каждую пятницу – в ЦПКиО им. Поляничко с 18 часов.