23 мая для участников местной территориальной организации общества слепых библиотека-филиал № 2 провела музыкальную программу.

Люди с ограниченными возможностями здоровья – особая группа пользователей библиотек, нуждающаяся в социокультурной и психологической поддержке.

Для участников местной территориальной организации общества слепых библиотека-филиал №2 провела музыкальную программу «Песня – жизнь моя», посвященную 95-летию со дня рождения российской певицы Людмилы Зыкиной. Слушатели познакомились с жизнью и творчеством Людмилы Георгиевны, которая является «голосом России» и внесла огромный вклад в русскую культуру.

В завершение встречи участницы спели задушевные русские песни из репертуара певицы, поделились впечатлениями о ее творчестве и художественных фильмах, в которых звучат песни в исполнении Зыкиной.