«Джинглики» – замечательная серия книг Олега Роя.

Далеко-далеко от нас, выше облаков и дальше самых далёких звёзд, есть прекрасная страна. Здесь, среди высоких деревьев и ярких цветов, живут Джинглики.

Это маленькие человечки, весёлые и звонкие, словно колокольчики. Всегда делом заняты, но обязательно находят время для хорошей песенки, доброй шутки и часто собираются вместе, чтобы по-соседски попить чай с вкусной плюшкой.

Добрые истории Олега Роя учат ребенка выходить из сложных ситуаций, отвечать за свои действия, помогать друзьям и не бояться трудностей. Ненавязчиво, в интересной игровой форме детям прививаются вечные ценности.

Встреча с красочной, прекрасно иллюстрированной книгой из этой серии дарит детям настоящий праздник! Такие книги помогут малышу полюбить чтение.

Предлагаем вам познакомиться с виртуальной выставкой «Приключения Джингликов».