Кира Мон – автор романа «Покажи мне звёзды». Кира – разносторонний человек. Творчество и музыка всегда были неотъемлемой частью её жизни. Кира основала музыкальный журнал, изучала педагогику, какое-то время жила в Нью-Йорке, публиковала книги под именем Kira Minttu и вместе с четырьмя подругами открыла лейбл «Ink Rebels». Сегодня она живет с семьей в Мюнхене. Её книги наполнены романтикой, но прежде всего для неё важно создавать реалистичных героев. Кира активна в Facebook и Instagram, там она любит обмениваться идеями с читателями. Сама Кира Мон описывает себя как очень душевного человека, которому трудно скрыть свои эмоции. На данный момент Кира Мон имеет большую армию поклонников.

Кира Мон. – Текст : электронный // Livelib.ru : [сайт]. – URL: https://www.livelib.ru/author/1236912-kira-mon (дата обращения: 14.05.2024).

Книги в отделе обслуживания ЦГБ им. Горького:

Мон, К. Спаси меня от холода ночи : роман : [18+] / Кира Мон. – Москва : Эксмо : Freedom, 2020. – 448 с. – (Freedom. Там, где сбываются мечты. Романтическая трилогия). – ISBN 978-5-04-112635-3.

Мягкий шум прибоя, соленый морской воздух и плеск набегающих волн – лучшее средство от страха и тяжелых воспоминаний. Особенно, когда нужно развеять тревогу и унять отчаяние в истерзанной душе. Сиенна знает об этом не понаслышке. Год назад ей пришлось сбежать из дома из-за жестокости отца, чтобы начать жизнь с чистого листа. Здесь, в Каслданнсе, небольшой уютной деревушке на севере Ирландии, ей удалось обрести долгожданное спокойствие. Пока в ее мир не ворвался Нилл, жгучий брюнет с завораживающими татуировками, чье появление разбередило ее раны… и против воли пленило ее сердце.

Готова ли Сиенна открыться ему? Сможет ли сломать иллюзорные стены, чтобы встретиться лицом к лицу со своей болью? И поверить в то, что настоящая любовь рядом – стоит лишь сделать шаг ей навстречу.