Сейчас 2246 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Джордж Р. Р. Мартин совместно с Warner Animation Group начинает работу над своим первым семейным проектом, адаптируя свою детскую книгу The Ice Dragon («Ледяной дракон»), которая вышла в 1980 года, для большого экрана. Она станет мультфильмом.

История не относится к Вселенной Семи Королевств. Это скорее мир средневековой фантазии, где воюющие королевства используют силу огня дышащего дракона.

В основе приключения молодой девушки по имени Адара, которая тайно дружит с редким Ледяным Драконом. Когда вторгшаяся армия драконов нападет на её город, только Ледяной Дракон может помочь ей спасти мир от полного разрушения.

Мартин участвует в проекте в качестве продюсера. Винс Жерардис выступает в качестве EP. Руководители анимационной группы Эллисон Аббат и Крис Лихи следят за проектом студии, сообщает Deadline.