В библиотеке-филиале № 5 прошло праздничное мероприятие «Островок дружбы», посвященное 10-летию тесного сотрудничества библиотеки и ветеранов бывшего завода ОЗОЦМ г. Орска.

В мероприятии приняли участие партнеры библиотеки, друзья, и все те, кто долгие годы находились рядом. Поздравить коллектив приехал ведущий специалист сектора по социальным вопросам администрации Октябрьского района города Орска Т.М. Сенаторова.

Музыкальным подарком присутствующим стали прекрасные выступления ансамбля скрипачей «Крылатый смычок» МАУДО «ДШИ №2» г.Орска и юных воспитанниц «Школы маленьких принцесс». Гости праздника читали стихи о дружбе, книгах и библиотеках, благодарили библиотекарей за их душевное тепло и гостеприимство. Завершился праздник выступлением вокальной группы «Ленок».

Заславская И.Ю., библиотекарь библиотеки-филиала №5