Сейчас 108 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В библиотеке-филиале №5 состоялся праздник «Мир детства» посвященный областному Дню детства. Мероприятие было организовано совместно с МДОАУ № 116 «Ералашка» г. Орска.

Праздник начался с конкурса рисунков на асфальте. Веселый клоун Смеяшка провел задорную игру «Я умею танцевать», а сказочные герои Карлсон и Василиса Премудрая вместе с ребятами прочитали стихи, задали каверзные вопросы и загадки, провели занимательные викторины. Продолжился праздник музыкальным выступлением ребят с песней и танцем «Мы танцуем буги-вуги».

В завершение Дня детства состоялось награждение победителей конкурса рисунков «Мир детства», проведенный среди детских садов Октябрьского района г.Орска. А улыбки на лицах детей стали ещё одним доказательством, что праздник удался!

Заславская И.Ю., библиотекарь библиотеки-филиала №5