/ ORSK.TODAY. – Режим доступа: https://orsk.today/news/2069. – Загл. с экрана. – (Дата обращения: 24.04.2018).

Мастер – классы, конкурсы, выступления и выставки
Наш город присоединился к Всероссийской акции «Библионочь».

Всероссийская акция «Библионочь» состоялась в нашем городе. Цель данного мероприятия – привлечь внимание людей к книгам и библиотекам. В акции приняли участие три основные библиотеки города (Центральная библиотека им. Горького, Центральная детская библиотека им. Гагарина и библиотечный филиал № 9.) В этот день корреспонденты «Оrsk.today» посетили две библиотеки – детскую и взрослую.

В заведениях проходили всевозможные мастер – классы, конкурсы, выступления и выставки. Так, в Центральной детской библиотеке им. Гагарина ребятам устроили настоящий праздник сказки.

А в Центральной городской библиотеке им. Горького учили исполнять танцы. Кроме этого, можно было и попробовать себя в роли натурщицы. Художники проводили здесь работы по зарисовке карандашом.

Олег Бахтиозин.