О детских книгах расскажут клоуны

Сейчас 328 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Благотворительная встреча «Что читать 7+» пройдет 10 марта

Что происходит сегодня с детской и подростковой книгой? На какие имена обращать внимание, формируя книжную полку школьника? Что из изданного в двухтысячные имеет все шансы стать классикой?

Об этом и многом другом 10 марта в театре клоунады «Высокие братья» расскажет директор по развитию издательства Albus Corvus/Белая ворона, арт-директор Лавочки детских книг и советник издателя в Издательском доме Мещерякова Николай Джумакулиев.

Организаторы отмечают, что встреча, посвященная российскому детскому книгоизданию, будет интересна «детям от семи и до ста семи лет, их родителям, бабушкам, дедушкам, тетям, дядям, а также работникам образовательных учреждений и книжной торговли».

Встреча пройдет 10 марта в 16:00 по адресу: Октябрьский переулок, 15 (ст. м. «Новослободская»/«Достоевская», театр клоунады «Высокие братья»).

Вход свободный. Но лекция носит благотворительный характер. Организаторы просят опустить любую посильную сумму в специальную коробку. Все собранные средства пойдут на лечение Марины Хрипушиной.