Журнальный зал


Новости библиотеки

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!




[Электронный ресурс] // Orsk.ru. – Режим доступа: http://orsk.ru/news/77599 .– Загл. с экрана. – (Дата обращения: 07.02.2018).

Признайтесь в любви к... неодушевленным предметам

День святого Валентина тут ни при чём


Орчан приглашают поучаствовать в популярной общероссийской акции. 14 февраля — не только праздник влюблённых. Это ещё и день всех, кто без памяти влюблён в книги.

Главная идея международного праздника — вдохновлять людей дарить хорошие книги и показать, что бумажные издания не теряют своей ценности даже в век современных технологий. К акции «Дарите книги с любовью» присоединятся и орские библиотеки. На протяжении четырёх дней они будут принимать детские книги в дар от читателей. Кроме того, в библиотеках состоятся мероприятия, направленные на поддержку чтения.

Праздник, посвященный Международному дню книгодарения, состоится в Центральной детской библиотеке им. Гагарина (г. Орск, пр. Ленина, 40). Там вас ждут 14 февраля в 13:00. Приятного вам чтения!

Служба информации Orsk.ru.