Сейчас 39 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В библиотеке-филиале №5 для юных читателей и их родителей прошел новогодний утренник «Как снеговик освободил Снегурочку».

Подготовка к представлению началась задолго до наступления праздника. Члены библиотечного клуба «Юный книголюб» разучили стихотворения, песни, танцы, отрепетировали новогоднюю сказку. И вот настала долгожданная премьера. На утреннике было много гостей. В предвкушении праздника ребята пришли нарядные и веселые. Снеговик Вася (Ерофеев Богдан) запомнился своей находчивостью, Снегурочка (Смирнова Вика) очаровала своим нарядом, лесные звери (Михайлец Анастасия и Ерофеева Даща) запомнились розыгрышами. Самые бурные аплодисменты получил серый Волк (Волков Максим) за  свои актерские таланты.

Мероприятие продолжили новогодние конкурсы, игры, зажигательные танцы и веселые хороводы, а добрая Баба Яга еще долго смешила и развлекала гостей праздника.

Анашкина Л.В., зав. сектором по связям с общественностью МБО ЦГБ им. Горького.