Сейчас 122 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Для отдыхающих санатория – профилактория «Евразия» сотрудники библиотеки-филиала№9 провели музыкально - поэтическую композицию «Сердце, раскрытое счастью и печали», посвященную творчеству поэтессы Вероники Тушновой.

Ведущая познакомила гостей мероприятия с биографией и творчеством поэтессы, в ее исполнении прозвучали фрагменты стихотворений В. Тушновой: «Поэма памяти», «Мать», «Воспоминание», «Не охладела, нет...». Украшением композиции стали видеофрагменты стихотворений в исполнении Елены Пановой: «Я стою у открытой двери», «А может быть останусь жить», видеозаписи песен на стихи поэтессы «А знаешь, все еще будет» в исполнении Елены Гусевой, «Колыбельная дочери» в исполнении дуэта «Пигмалион», «Не отрекаются любя» в исполнении Юлии Савичевой и другие произведения.

Анашкина Л., заведующая сектором по связям с общественностью МБО ЦГБ им. Горького