Сейчас 1039 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В Центральной библиотеке имени М. Горького нередки тематические вечера» посвященные творчеству того или иного столичного или зарубежного писателя.

Одну из таких встреч — литературно-музыкальную композицию, посвященную творчеству Евгения Гришковца, — провела в стенах библиотеки заведующая библиотечно-сервисным отделом Татьяна Смирнова.

— После посещения спектакля «+1» Евгений Гришковец окончательно приобрел в моем лице еще одну поклонницу, готовую бежать на каждое его новое представление, читать все его книги и посты в Интернет-дневнике, — говорит Татьяна. — И рассказывать всем без устали о «нашем человеке», говорящем и думающем, как сотни и тысячи интеллигентов, которым осточертело быть сильными и смелыми и которые с радостью примеряют на себя беззащитность Гришковца...

На мероприятие пришло много желающих. Вечер длился более двухчасов, но был так увлекательно выстроен, что никто не заметил, как пролетело время.
Н. Сотов.