День матери — это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

Таким «спасибо» всем женщинам-матерям стал творческий вечер «А были мамы и у нас…» орского барда Андрея Смагина, который с огромным успехом прошёл в Центральной городской библиотеке им. Горького. Андрей Михайлович представил программу, составленную по творчеству поэтов Сергея Есенина, Александра Галича и Леонида Семакова. В мероприятии приняли участие бывшие ученики Андрея Михайловича, а теперь коллеги по творчеству Анна и Виктор Михеевы, Алексей Назаров.

Мурачева Е.Ю. , заведующая отделом краеведения ЦГБ им. Горького