В библиотеке-филиале №7 им Гайдара продолжают знакомить своих маленьких читателей с приметами осени. Для воспитанников детского сада №105 состоялась конкурсно - игровая программа «Путешествие в город Огород».

Сказочная бабушка Агафья рассказала  ребятам о том, какие изменения происходят в природе с приходом осени, какие овощи и фрукты дозревают на грядках, чем полезен и знаменит каждый корнеплод. Путешествие продолжилось отгадыванием «овощных» загадок, участием в веселых играх «Перебери семена», «Поварята», «Фрукты, овощи, цветы», мини – дискотеке «Танцы на грядках». А в заключение мероприятия дети познакомились с тематическим просмотром литературы «Веселый огород».

Анашкина Л., заведующая сектором по связям с общественностью МБО ЦГБ им. Горького