Все мы желаем нашим детям добрых друзей. Да не всегда знаем, где таких друзей отыскать. Но они рядом! Они у вас дома и на книжной полке детской библиотеки.

Не упустите уникальную возможность показать своим детям замечательные книги с превосходными иллюстрациями в Центральной детской библиотеке им.Гагарина до 16 апреля из фонда «Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки».

Мальчишки и девчонки смогут познакомиться с лучшими образцами новой детской литературы: интерактивными изданиями, книгами-победителями престижных литературных премий в области детской литературы, полиграфическими шедеврами.

Книги очень добрые, светлые, пропитанные любовью и нежностью, и наверняка понравятся и детям и взрослым.

Мы вас ждем по адресу: пр.Ленина,40,

тел.: 25-30-32