Жизнь современного человека невозможно представить без работы на компьютере. Люди преклонного возраста в этом вопросе не хотят отставать от молодежи – своих детей и внуков, хотят быть с ними на связи — общаться по электронной почте или скайпу.

Чтобы помочь таким активным людям быстрее освоить компьютер, получить новые знания, в Центральной городской библиотеке им. Горького стартовал проект «Компьютер для всех поколений», в рамках которого организованы бесплатные уроки компьютерной грамотности для пенсионеров.

Занятия проходят на базе электронного читального зала в отделе обслуживания ЦГБ им. Горького (пр. Ленина, 13) два раза в неделю. Справки по тел.: 25-55-43.