Журнальный зал


Новости библиотеки

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!




 Популярные писатели, известные мастера остросюжетных романов, авторы, которым не занимать фантазии, таланта, остроумия и умения искусно закрутить интригу, Анна и Сергей Литвиновы представляют очередную новинку — «Слишком много любовников».
Удивительная история, случившаяся с частным сыщиком Пашей Синичкиным, на сей раз закрутилась вокруг красивой и эффектной женщины, у которой, как вы уже догадались, было очень много любовников…

К частному сыщику Павлу Синичкину обратился некто Вячеслав Двубратов, производящий впечатление провинциального бандита. Он попросил найти свою пропавшую любовницу Алену и сразу выдал чрезвычайно щедрый аванс.
 
Алена работала маникюршей, жила с мужем-неудачником в однокомнатной квартирке, детей у них не было — зацепиться, казалось бы, не за что! Для начала сыщик отправился поговорить с мужем Алены, но обнаружил его убитым. Ничего не скажешь, хорошее начало! Затем он решил отказаться от этого сомнительного дела и отправился в гостиницу к Двубратову, чтобы вернуть аванс, но... С ним тоже произошло непоправимое. Что же скрывает скромная маникюрша, если её исчезновение повлекло за собой такие странные и страшные события? И где она сама?

Анна и Сергей Литвиновы продолжают радовать поклонников своими захватывающими романами. «Слишком много любовников» – как всегда, яркий, насыщенный детектив, который прекрасно скрасит досуг в холодный осенний вечер. Обаятельные и харизматичные герои, стремительно развивающийся сюжет, больше похожий на вереницу опасных, шокирующих приключений, не дадут заскучать ни на секунду. В этом романе кипят нешуточные страсти, плетутся интриги, и герои ради сладкой мести готовы на немыслимые поступки.

Роман постепенно раскручивает сложносочиненную интригу, которая с каждой страницей захватывает читателя все сильнее и сильнее.

http://culturavrn.ru/literature/19618