Для детей из лагеря труда и отдыха при храме Покрова Пресвятой Богородицы г.Орска в Центральной детской библиотеке им. Ю.А.Гагарина прошел урок дружбы с презентацией  «Возьмемся за руки, друзья!».

В ходе мероприятия ребята услышали стихи и песни о доброте и дружбе, отгадали пословицы о дружбе и взаимопомощи, поиграли в игры «Глухой телефон», «Подари улыбку», «Не урони» и другие, направленные на развитие дружеских отношений и общения. Ребята с удовольствием посмотрели мультимедийную презентацию, задали интересующие их вопросы и все вместе спели детскую песенку «Улыбка» из мульфильма «Крошка Енот».

Анашкина Л.В. Зав.сектором по связям с общественностью МБО ЦГБ им.Горького