25 сентября отмечает свой Юбилей Любовь Николаевна Городскова - замечательный поэт, председатель Орской городской общественной организации литераторов «СОНЕТ».

Сотрудники Централизованной библиотечной системы г. Орска поздравляют Любовь Николаевну с Юбилеем, выражают огромную благодарность за многолетнее сотрудничество!

Уважаемые орчане, познакомиться с творчеством Л.Н. Городсковой вы можете на нашем сайте.  В разделе Краеведение есть страничка, посвящённая Юбиляру, она так и называется «Любовь Николаевна Городскова».

Поэтические сборники Любови Николаевны имеются  в Отделе краеведения Центральной городской библиотеки им. Горького и других библиотеках нашего города. Приглашаем любителей поэзии приобщиться к неповторимому миру поэзии Любови Городсковой.

Наш адрес: проспект Ленина, 13. Телефон 25-55-43.