Журнальный зал


Новости библиотеки

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!




 Всемирно известный бразильский писатель Пауло Коэльо издал на русском языке долгожданный роман "Адюльтер". Напомним, что автор "Алхимика" завёл свою страничку в российской социальной сети "ВКонтакте" в конце мая, где и анонсировал скорый выход новинки книжного рынка. В августе книга поступила в продажу.

Если пройтись по содержанию книжной новинки, журналистке Линде 31 год. Все считают, что её жизни можно лишь позавидовать. Она благополучно живёт в Швейцарии, у неё семья: любящий муж, дети, достойная работа. Однако Линда замечает, что становится апатичной и не может притворяться счастливой. Всё меняется, когда она встречает свою школьную любовь. Якоб стал успешным политиком, и во время интервью с ним Линда чувствует то, чего ей так не хватало - всепоглощающей страсти.

Пауло Коэльо вошёл в Книгу рекордов Гиннесса как автор самого переводимого в мире романа ("Алхимик"). Коэльо - один из самых издаваемых писателей в мире, тираж его книг - 165 миллионов!

http://write-read.ru/novas/361