Приглашаем всех орчан на творческий вечер минской писательницы Татьяны Дашкевич!
Вечер состоится 27 августа в 16.00 в Центральной городской библиотеке им. Горького.
Вход свободный.
Адрес: проспект Ленина,13
Телефон: 25-55-43

Дашкевич Татьяна Николаевна, литератор, член Союза писателей России, автор трех поэтических книг — «У зеркала» (1991), «Мирянка» (2002), «Голос ангела» (2004, стихи для детей), книги в серии ЖЗЛ «Фатьянов», многочисленных культурологических статей, песен. Автор двух сольных диск-альбомов: «Отведи меня во храм» и «Дервенский ангел».

Лауреат международных премий имени Андрея Платонова «Умное сердце» (1996), имени Андрея Платонова «Имперская культура» (2004), телеконкурса «Золотой граммофон» (2000). Живет в Москве и в Минске.