Журнальный зал


Новости библиотеки

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!




 Фанатам «Ночных снайперов» в середине лета сделали подарок. Книга лидера группы «Ночные Снайперы» Дианы Арбениной «Сталкер» вышла в издательстве АСТ. Это вторая книга двухтомника, выходящая вслед за сборником стихов и прозы «Спринтер» (2013). В книге имеется максимально полное собрание песен автора за два десятилетия творчества. Тексты наиболее значимых для истории «Ночных Снайперов» песен дополнены гитарными аккордами и нотами для фортепиано.

Релиз сборника «Сталкер» проходит в юбилейный год, когда группа «Ночные Снайперы» и ее поклонники продолжают отмечать 20-летие со дня создания коллектива. Выход в свет полной антологии творчества - одно из ключевых моментов в череде праздничных событий в жизни коллектива.

«Сталкер» - это рожденная Дианой Арбениной музыка, положенная на бумагу, это слова, которые знают наизусть миллионы поклонников, это энергетика концертов и сотни порванных струн. И, пожалуй, лучшие моменты жизни.

Первую книгу двухтомника «Спринтер», состоящую из прозы и стихотворений, певица презентовала в конце 2013 года. Этим двухтомником Диана Арбенина подводит итог 20 годам своей творческой деятельности и одновременно отмечает собственный 40-летний юбилей.
http://family.ru/books/Stalker_1405398503.html