В Центральной детской библиотеке им. Гагарина состоялось вручение призов победителям городского конкурса «Новогодняя почта Деда Мороза», организованного Отделом культуры администрации города Орска и МАУК «Централизованная библиотечная система г. Орска».

На праздник были приглашены гости, дети из школ города. В зале мелькали кадры из любимых мультфильмов, звучали песни. Праздник открыла Снегурочка, дети дружным хором зовут Деда Мороза.
По итогам конкурса жюри назвала победителя и призеров в каждой номинации.

Победителем стал Писарев Владислав, ученик школы №26. На Рождество он едет в Великий Устюг, на родину Деда Мороза.

Призерами стали: В номинации «Письмо Деду Морозу» - Епифанцев Данил и Захаров Антон.
В номинации «Подарок Деду Морозу» - Пронина Лиза, Николаева Виктория.

В гости к детям пришли сказочные герои:
Радостный смех детей говорил о том, что сотрудники библиотеки устроили им настоящий праздник!