Уважаемые друзья! Приглашаем вас 10 марта в 13 часов в библиотеку-филиал №3 им. Шевченко на ежегодное открытие Шевченковского марта, в рамках которого будет показан литературно-музыкальный вечер «Моя ты зоренька святая», посвященный 198-летию со дня рождения Т.Г. Шевченко.

На вечере будут присутствовать гости с Оренбургской украинской общественной организации им. Шевченко, администрации г. Орска, администрации Советского района, члены орского филиала Оренбургской украинской общественной организации им. Шевченко. Приглашаются все, кто любит украинскую культуру, интересуется традициями украинского народа, хочет послушать стихи и песни на украинском языке, познакомиться с редкими документами с книжно-иллюстративной выставки «И твои, Тарасе, думы буйным цветом расцвели».

Ждем вас в нашей библиотеке по адресу: ул. Советская, 82, тел. 26-60-26.