Сейчас 197 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Родилась в 1941 году. Свою трудовую деятельность начала после окончания профессионального лицея №2 на швейной фабрике. Затем училась в Ленинградском текстильном институте. На момент присвоения звания занимала должность гендиректора Орского производственного швейного объединения. Будучи депутатом районного и городского Советов, она с большой активностью принимала участие в решении экономических и социальных вопросов города. Награждена медалью "За доблестный труд" (1970), орденами "Знак Почета" (1980), "Трудового Красного Знамени" (1985). Присвоено звание "Заслуженный работник текстильной и легкой промышленности РФ" (1993).

Звание «Почетный гражданин города Орска» присвоено решением Собрания Представителей г. Орска от 23.08.1995 г. №54.