Библиотека №2 в рамках празднования Дня семьи, любви и верности 8 июля проводит для детей и их родителей, бабушек и дедушек в 15 час. викторину «В книжное царство всей семьей».

В 16 часов продолжится встреча на устном журнале «И нет для любящих сердец, уместней кары, чем венец». Вы узнаете много нового о семейных традициях разных народов, об истории семейных пар, чьи любовь и верность друг к другу пережила века и стала примером для всех.

Дорогие родители, обязательно приходите в нашу библиотеку вместе с детьми! Приобщайте их к семейным ценностям, воспитывайте любовь к книге и чтению!

Наш адрес: ул. Горького 153 «А», т. 28-56-42