Оренбургская и Бузулукская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), Храм Святого Великомученика и Победоносца Георгия г.Орска совместно с Центральной библиотекой им.Горького (пр. Ленина 13) приглашают вас 14 марта на праздник, посвященный Дню православной книги.

Вашему вниманию в библиотеке будет представлена выставка печатных православных книг 19-21 веков, посвященная выпуску первой печатной книги на Руси.

В течение дня вам будет предложен открытый просмотр светской литературы и отдельные издания из редкого фонда библиотеки-филиала №3 им. Шевченко.