Отдел искусств Юношеской библиотеки предлагает любителям и ценителям вышивального мастерства посетить авторскую выставку  «Сказка наяву» Лукашкиной Евгении Петровны. В свое прекрасное хобби (вышивка гладью) мастер вкладывает не только единство покоя и эмоциональности, но и фантазию, понимание красоты, трудолюбие, терпеливость, усидчивость, аккуратность.

Каждая ее работа по-своему интересна, красива, различна по тематике: это и животные, и цветы, и замечательные пейзажи. Выставка работает в отделе искусств Юношеской библиотеки.

Мы ждем Вас  с понедельника по пятницу с 11 до 18 час, в воскресенье  с 11 до 17 час. Выходной – суббота.
Наш адрес: ул. Нефтяников, 1А, телефон 25-56-95.