Журнальный зал


Новости библиотеки

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!




В честь празднования юбилея нашего города, 27 августа 2010 года в Центральной городской библиотеке им. Горького, прошла акция «Прими участие в движении Буккроссинг».

В празднично оформленном фойе читатели выбирали понравившиеся им книги для своей домашней библиотеки. Книги, специально подобранные библиотекарями, были представлены в тематических просмотрах.


Каждый из посетителей мог найти здесь произведения различных авторов и жанров на свой вкус. Большой популярностью пользовался просмотр с классической литературой. А особое праздничное настроение создавала демонстрация видеоклипов о родном городе с использованием песен орских авторов, которую подготовила заведующая библиотечно-сервисным отделом Г.Тарнакина.
 
Акция «Прими участие в движении Буккроссинг» будет продолжаться в фойе библиотеки еще три дня – 30, 31 августа и 1 сентября. Приглашаем всех желающих, принять участие в этом мероприятии.

Добро пожаловать к нам библиотеку!