В канун празднования 275-летия нашего города  Центральная городская библиотека им. Горького представляет вам две фотоэкспозиции, посвященных этой памятной дате.

В фойе библиотеки вас встретит фотоэкспозиция «С юбилеем любимый город!», на которой представлены фотографии современных видов и панорам нашего города, а также фотографии города начала прошлого века.

На  абонементе вас ждет фотоэкспозиция  «С Днем города. Как это было…», здесь вы увидите  фотографии прошлых лет, на которых запечатлены наиболее яркие моменты празднования нашего общего праздника. Автор фоторабот В.Тихомиров.

Поздравляем вас с наступающим юбилеем города! Будем рады видеть вас в нашей библиотеке.