Детские праздники. 1000 идей для креативных родителей [Электронный ресурс]. - М. : ЗАО «Новый диск», 2000-2007. -  эл. опт. диск (CD-ROM) : цв., зв. - Систем. требования: операционная система Microsoft Windows 2000/XP ; Процессор Pentium II 600  Мгц ; 256  Mb Оперативной памяти ; 120 MБ свободного места на жестком диске ; рекомендуемое разрешение 1024х768 ; Internet Explorer 6.0  ; 4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков. - 146.64 р.

Аннотация: На диске содержатся сценарии тематических праздников для ребятишек от ясельного до младшего школьного возраста. Это праздники призваны не только развлечь малышей, но и развить речевые и двигательные навыки, вокальные и артистические способности. В весёлой праздничной атмосфере дети лучше усвоят основные понятия об окружающем мире и природе.
Подробные, тщательно продуманные и остроумные сценарии отлично подойдут для любого мероприятия: будь то день рождения дома или утренник в детском саду. Диск предназначен для родителей и всех, кто работает с детьми.
 Диагностическая работа в ДОУ [Электронный ресурс]. - Волгоград: «Учитель», 2008. -  эл. опт. диск (CD-ROM) : цв., зв. - Систем. требования: Процессор Pentium II;  256  Mb Оперативной памяти; дисковод 24-х CD-ROM; Windows 98/NT/2000/XP; 100 MБ свободного места на жестком диске.

Аннотация: Пособие представляет собой сборник профессиональных методик, объединённых с целью эффективной психодиагностической работы в дошкольном образовательном учреждении.
 Внутрисадовый контроль. Методическая поддержка старшего воспитателя. Рыба-диск. Выпуск 2009.1 [Электронный ресурс]. – М.: ЗАО «МЦФЭР», 2009. -  эл. опт. диск (CD-ROM) : цв., зв.

Аннотация: Это тематический компакт – диск со всеми шаблонами документов, необходимых старшему воспитателю детского сада. Подходят для всех типов компьютеров с установленной системой Microsoft Windows, начиная с версии Windows 95. Рыба-диск – это заготовка любого документа. «Рыба» помогает сделать работу быстрее и легче.
 Психолого-педагогическая диагностика. Методическая поддержка старшего воспитателя. Рыба-диск. Выпуск 2009.2 [Электронный ресурс]. – М.: ЗАО «МЦФЭР», 2009. -  эл. опт. диск (CD-ROM) : цв., зв.