Сейчас 13 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В рамках городской программы «Комплексные меры противодействия злоупотребления наркотиками и их незаконному обороту в г. Орске 2010 – 2012 гг.» в Центральной библиотеке им. Горького в феврале прошли встречи учащихся групп 15, 17 ПЛ № 14 и учеников 8 класса школы № 36 с педагогами- психологами психологического центра «Согласие»  Парфирьевой Ф.Ф., Антонович О.С., Захаровой М.В.

Психологи провели беседы с элементами игры и диалога на темы «Скажи себе НЕТ!» и «Безопасное  поведение – осознанный выбор в эпоху 21 века».

На протяжении беседы шел разговор о праве выбора своего поведения в той или иной жизненной ситуации. Большое оживление вызвало обсуждение темы «Что легче сказать? Нет или да?». Во время игры ребята учились говорить «Нет» и «Да».

Поскольку данное мероприятие вызвало большой интерес у ребят, в дальнейшем планируется проведение еще нескольких встреч со специалистами психологического центра «Согласие».