19 ноября юные читатели библиотеки-филиала № 7 им. Гайдара стали участниками литературно-игровой программы «И настал Новый Год».

В детской библиотеке-филиале №7 им. Гайдара продолжается реализация проекта «Вместе с книгой я расту».

19 ноября юные читатели библиотеки вместе со своими родителями стали участниками литературно-игровой программы «И настал Новый Год». В зале царила праздничная новогодняя атмосфера. Маленьких гостей встретила сказочная Снегурочка, закружив их в хороводе вокруг нарядной ёлочки.

Затем дети прослушали отрывок из сказки Натальи Евдокимовой «И настал Новый Год» и посмотрели кукольный спектакль о том, как лесные звери готовятся к Новому Году. Главный герой сказки – Новогодний Заяц – подготовил для ребят увлекательные игры: «Новогодние перевертыши», «Подарки на ёлочке», «Волшебный мешочек».

А ещё с помощью стола для песочной анимации ребята вместе со Снегурочкой создали сказочный зимний пейзаж. Завершилась встреча знакомством с книгами на новогоднюю тематику, приобретенными в рамках реализации проекта.