На прибиблиотечной площадке библиотеки-филиала № 6 прошла спортивная эстафета «Не каждый станет чемпионом, но каждый может быть здоров!».

Юные посетители ответили на вопросы познавательной викторины, приняли участие в веселых стартах, где показали спортивные умения, быстроту они показали быстроту и ловкость в работе с мячом и скакалкой.

Мероприятие прошло весело, а участники присутствующие получили заряд бодрости на весь день.

13 августа в России отмечается День физкультурника. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от возраста. К этой праздничной дате была оформлена книжная выставка по здоровому образу жизни.