В марте на полках появилась книга, которая рассказывает о съемках нашумевшего сериала «Игра в кальмара». Она доступна на русском.

В России издана книга Парка Миджуна «Игра в кальмара». В ней речь идет о создании одноименного шоу на Netflix.

В аннотации сказано, что новинка – «неофициальный гайд по самому популярному сериалу», авторы обещают открыть «все секреты шоу». Также на обложке указано, что читателей ждут спойлеры. Новинка вышла в издательстве «АСТ».

«Игра в кальмара» – южнокорейский сериал Хвана Дон Хека в жанре выживания, триллера, боевика и драмы, который вышел на стриминговом сервисе Netflix в 2021 году. Сериал менее чем за месяц стал самым популярным на платформе. Его посмотрели более 111 млн человек.