Внимание!
    Час общения
    Клуб друзей Франции
    200 изданий

Возврат денежных средств покупателю, отказавшемуся от посещения мероприятия по собственной инициативе, осуществляется в размере 100% от номинальной стоимости билета, при условии обращения покупателя за возвратом денежных средств до момента начала мероприятия.

Билеты к возврату не принимаются и денежные средства по ним не возвращаются, если покупатель не обратился за возвратом денежных средств до момента начала мероприятия.

Поступление обращения покупателя, отказавшегося от посещения мероприятия по собственной инициативе, на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. является достаточным основанием для возврата денежных средств покупателю.

Возврат денежных средств покупателям за отмененные мероприятия осуществляется в размере 100% от номинальной стоимости билета.