В библиотеке-филиале № 6 прошла презентация книги нашего земляка Вячеслава Полещикова «Один на один».

Вячеслав Александрович Полещиков – член Орской городской общественной организации литераторов «Сонет», поэт, имеющий свой сложившийся творческий почерк. Его поэзия никого не оставляет равнодушным. Это размышления о пережитом, о войне, о дружбе, о себе. Есть поэтические строчки о природе, о любви и о детях. Стихи призывают задуматься о предназначении человека в этом мире, его духовности. У каждого произведения есть своя история, которой Вячеслав Александрович поделился со слушателями.

В ходе мероприятия поэт рассказал о себе, своем творческом пути. В исполнении автора прозвучали стихи из сборника.

Украшением мероприятия стало выступление учащихся и преподавателей Детской школы искусств № 5, ВИА «Аккорд», музыкальной группы «Ленок».

Карипова М.Ш., библиотекарь библиотеки-филиала № 6.